вкладки

среда, 30 декабря 2015 г.

Елочки с предсказаниями

Привееет!
Накануне большого праздника я все так же скраплю, как и многие) Но завтра я, наверное, уже не смогу этого сделать. Девочки, а вы тоже до последнего от бумажек не отходите и делаете подарки?))
Вчера и сегодня я делала елочки с пожеланиями. Поставлю их прямо на праздничный стол, будут частью сервировки) Да какая там сервировка, все по-домашнему, душевно и просто.
Ну что, смотрим?



 Вот такие елочки получились. Каждый в новогоднюю ночь сотрет слой краски и узнает, что его ждет в 2016 году. Эту фишку я подглядела у Оли Котляровой, она в своем блоге показала мк по открыткам с пожеланиями. Елочки хороши тем, что можно утилизировать бумагу, так я и поступила. Был у меня ненавистный яркий набор, который я приобрела в начале своего творческого пути и никак не могла никуда его пристроить. А тут вуаля! Кстати елочки хоть и просты в изготовлении, но отнимают кучу времени! Я на 6 елок, наверное, часов 5 потратила в совокупности!


 Внутри небольшой сюрприз. Я положила конфетки, но в этом вопросе фантазии нет предела, можно положить хоть семечки или бриллианты, к примеру)) А вообще, M&Ms у меня ассоциируется с Новым годом, так уж получилось.





Эти штучки делала, вдохновившись "СП Новогодние хлопоты" у Елены. На данном этапе нужно сделать украшение стола и миник. Но о ужас! миник мой еще только на середине пути... Готова обложка и пара разворотов. Придется доделывать аж в следующем году!)
Покажу вам один разворотик:




Раскладушки на магнитиках, украшать сильно не стала, не хотелось заморачиваться насчет декора, пусть основной взгляд на фото падает. Кстати, делаю не из зимней/новогодней бумаги, это обычная какая-то коллекция, не относящаяся к теме зимы. И вообще я в этом году не покупала зимнюю бумагу (кошмар!), хотя и старых запасов было не особо много.
В качестве декора распечатала веселые картинки, скорее всего, еще украшу какими-нибудь рисуночками и надписями.
Ну что ж, на этом все, пока-пока! Веселого вам настроения, нескончаемых мандаринок и снега! А то все жалуются, что снега нету и зима никак не приходит)


4 комментария:

  1. Яна, елочки хороши)))), предсказания будут только самые лучшие))), и альбомчик интересный, с секретиками, люблю такие)))

    ОтветитьУдалить
  2. Яна, идея замечательная, пусть все пожелания сбудутся!!! А альбом доделаешь, я уверена. А если вдруг нет, я приду во сне , в сказочном сне -Должок!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ой, Яна, какие прекрасные бон-бон-ёлочки!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне елочки тоже ооооочень понравились! Жаль, что я не смогла такие сделать для своих...

    ОтветитьУдалить