вкладки

четверг, 7 января 2016 г.

Быстрая страничка №2 "Новогодний подарок"

Привет, друзья!

Продолжается проект Оли Котляровой "Быстрые странички". И я прилежно хоть и в последний момент выполняю задание. На очереди вторая страничка: про первый новогодний подарок моей девчушки-помпушки. Вообще-то, была куча других подарков, но именно этот лежал под елкой утром 1 января) 
В общем, смотрите:



Ох, тяжело мне далась эта простая на вид страничка! Я ж хотела фристайл забабахать, до последнего не убирала белый лист акварельной бумаги, а потом так и приклеила на него лист из темной бумаги. И вроде бы все стало на свои места, но чувства удовлетворенности нет... Результат - 45 минут, потом еще дополнила пайетками и вроде стало поинтереснее. Да уж, ни о каком комфорте тут и речи быть не может. Кажется, ставишь секундомер, думаешь, сейчас через полчаса у тебя будет результат, а в итоге... смешанные чувства. Короче, я поняла, что это точно не для меня, но отступать пока не собираюсь)


Проект Оли продолжается, еще можно записаться:

Буду рада вашим комментариям!
Пока-пока!

5 комментариев:

  1. У меня такая ж фигня)) не складываются отношения с 30 минутами никак)))))
    Какая отличная серия фотографий!!!! Сюжет - ну просто обязан быть заскрапленным! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой чудесный возраст, так просто создать для него чудо! Нет, ну отличная же страница! А время, да бог с ним, ведь для удовольствия делается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, скрап - только для удовольствия и никак иначе!

      Удалить
  3. Яна, я тоже не укладываюсь в 30, столько радостей теряется, если пытаться еще и вовремя успеть(( Нам Дед Мороз тоже принес шоколадное яйцо! Мечта всех деток :)

    ОтветитьУдалить