вкладки

воскресенье, 10 января 2016 г.

Быстрая страничка №3, планнер и новогодний обмен

Привет-привет!

Сегодня у меня сотворилась страничка 30*30 с использованием красок. Отправной точкой послужил 3 этап СП "Быстрые странички"
Вот, что получилось:



Чесслово, я поглядывала на скетч и на задания, которые были предложены, но получилось то, что получилось. Фон с нуля из акварели и самодельного спрея, текстура пастой... Вертела бумажки целый час, наверное, но так ничего особо и не вышло хорошего. И надо сказать, результатом вновь не особо довольна. Хоть и надо было похвалить себя, у меня получилось себя только поругать... Ну не могу я никогда предугадать, что у меня получится, а тем более - запланировать!
Объем я сознательно не стала создавать, т к мне его просто здесь не захотелось. А захотелось машинной строчки, хотелось легкой, не утяжеленной работы.

Спасибо Юлечке Тузовой за скотч, а Светлане Прокофьевой - за чудные снежинки. На фото не видно, но во время съемки на улице падал приятный снежок. Зато глиттер блестит во всей красе!

Ну что ж, не знаю, выполнила я задание или нет, но я старалась. Конечно, получаса у меня не вышло, зато чувство ограниченности времени меня не покидало)) 

А еще, девчонки, я готовлюсь к созданию планнера, очень нужная и удобная вещь даже для меня, которая основное время проводит дома. Подготовила некоторые материалы: ткань, нашивка для обложки, кольца, странички для планнера (купила), различные карточки, скрепки, стикеры, скотч... В общем, начало положено. А вот в правом уголке виднеются розовые цветы, это моя первая проба пера акварелью)


А все благодаря Лене Сухих и ее СП, сама бы я, наверное, никогда не решилась. Присоединяйтесь!

И еще хотела похвастаться, что мне пришла посылочка по новогоднему обмену №2. Это мы с моими девочками из нашей школы обменивались. Юля прислала чудесные подарки! От металлюшек я просто в восторге! И скотчик уже опробовала в своей страничке) Юлечка, еще раз спасибо!



На этом прощаюсь, но ненадолго! Скоро увидимся!

22 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне кажется, что страничка вышла хорошо! Там же по заданию необязательно было все 3 задания использовать...
    Подарочки чудесные! Так что поздравляю твоего Хомяка.
    За наводку на СП огромное спасибо! Последнее время грежу этой темой, кучу информации перерыла, но к единому мнения так и не пришла. А в компании всегда творить интереснее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, действительно, в компании творить веселее, присутствует задор и вдохновение от других работ!

      Удалить
  3. Отличная страничка вышла! Очень люблю такие цвета и акварель, но боюсь ее)) руки-крюки и все такое...) Снежинки в деле, я так рада, очень ждала, когда увижу их в работе! Ура-ура)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ну руки-крюки - это точно не про тебя! А снежинки очень милые, я не могла устоять)

      Удалить
  4. Яна, по-моему страничка чудесная! В первую очередь можно себя похвалить, что работа на время - а ты не испугалась красок. И гамма получилась такая нежная, как ты и хотела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибки, Саш, твое мнение мне очень дорого!

      Удалить
  5. Яна, замечательная страничка! Конечно за 30 минут такую красоту не сделать,но основные условия соблюдены. скетч отлично читается)

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка очень милая и такая воздушная и нежная, ну просто вальс снежинок! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  7. Когда же я научусь такой фон делать..восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего сложного! Когда сама научусь - сниму МК =)))

      Удалить
  8. Яна, я уже предвкушаю твой чудесный планер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Яночка, классная страничка получилась! Молодец! Супер! Потом покажешь планер, когда сделаешь! Я думаю, у тебя все получиться!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Яночка,мне страничка очень понравилось,очень нежная,милая,снежинки так уютно расположились и действительно не перегруженаЭто Василиса такая большая свежим воздухом дышит.Я такие странички с красками не могу.А планер судя по материалам будет шикарный и не только по материалам ,а по таланту нашей Яночки!

    ОтветитьУдалить
  11. Как здорово, Ян! Волшебная просто странчика, веет морозцем! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Бодрящий морозец - так вопринимается эта страничка! и действительно, сразу настроение становится праздничным! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  13. А мне страничка понравилась. Фактурная с переливом цвета. Потрясающая. Яна, ваш подарочек великолепен, столько всего нужного и полезного на радость вам и вашему хомяку. Теперь будем ждать новых творений.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо вам, девчонки мои хорошие! Аж так тепло стало в душе, нахвалилииии)

    ОтветитьУдалить