вкладки

среда, 13 января 2016 г.

Последняя быстрая страничка

Привеет!

Про меня тут Леночка в блоге написала, хвастаюсь) 
А вообще-то пришла я показать последнюю страничку, сделанную в рамках СП "Быстрые странички". 
Вообще с этим СП для меня лично вышел небольшой  прикол. Первую страничку я сделала с ярко выраженной сеткой, оказалось потом, что во втором этапе будет это задание. Вторая страничка была с использованием светлой, темной и очень яркой бумаги и - вуаля - Оля в третьем задании предлагает сочетать темную, светлую и пеструю бумагу. После создания третьей странички я подумала, ну все, в последнем этапе наверняка попросят использовать краски... Я даже не удивилась, увидев этот пунктик в заданиях) Вот такая смешинка вышла)

Проект был очень быстрым и результатом стали 4 интересные странички. В последнем этапе я использовала идею Оли с буковками из фото, мне понравилось!




На страничку потребовалось около часа. Фон сушила холодным воздухом от фена и было все норм, пока я не сделала брызги. Бумага стала офигеть какая волнистая бугристая... Приклеить ее ровно на подложку из скрапбумаги не вышло, поэтому я психанула и по периметру прошлась степлером, что в общем-то довольно неплохо вписалось в общую атмосферу)


Выполнила все пунктики:
1) Большой заголовок, он же - фотки)
2) Использовала краски
3) Нарисовала кучу стрелок и одну чипбордную приклеила.
А еще обязательный пункт №0: 
В 2016 хочу попробовать ВСЕ, что еще не попробовала и изобрести велосипед что-то свое (имеется в виду, конечно же, скрап). Хочу, чтобы в этом году стало больше людей, которые бы не представляли свою жизнь без скрапа, а этому я могу немножко поспособствовать)

А вот и все мои 4 странички 30*30 см


Спасибо Олечке и всем, кто заглянул!

До новой встречи!

11 комментариев:

  1. Яна - у тебя в этом проекте прямо скраповое чутье открылось! Мне странички понравились, но эта с малышкой-художницей просто покорила и идеей, и воплощением!
    А еще очень понравился фон с кирпичиками. Поделись, пожалуйста, секретами создания.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная страничка! такая гармоничная! а уж каляка-маляка - вообще прелесть!!!
    А еще я сходила по ссылочке и познакомилась с тобой чуть-чуть поближе!) и вот что выяснилось! я прекрасно знаю город, в котором ты живешь!) я жила два года там, училась в школе... Жила на самом краю, у леса, возле узкоколейки)) И боже, какие там леса! мои любимые!!! мы с моим псом исходили там все окрестности! Привет большой городу!!!

    ОтветитьУдалить
  3. мне нравится, правда создается ощущение каляк-маляк и общая такая атмосфера детскости))

    ОтветитьУдалить
  4. Нельзя не улыбнуться такому чуду!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка суперская! Яркая, динамичная! Почитала интересный репортаж - вот и познакомились! Согласна, что скрапбукинг это не только "бумажки резать") Фото, обработка и печать, для альбомов и уже готовых работ! Графика) А ещё шитьё)) .... И все сама-сама! Ах да, а писательский талант забыла! Мы как Шарик из Простоквашино, который 2 раза по под-дня за фотографиями бегает!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, каляки-маляки! Как мне это близко! Страничка супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Яна, классная страничка! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибочки всем огромное, что зашли, похвалили тут меня) У Саши коммент случайно удалила, ребенок помог(

    ОтветитьУдалить
  9. Мне очень понравилась страничка. Такая интересная, веселая и необычная за счет фото-букв. Интересная идея. Возьму на заметку.

    ОтветитьУдалить
  10. Ян, я вот тоже смотрела на твои странички и поражалась совпадениям ))

    ОтветитьУдалить